Rayfont Hotel Chengdu

成都龙之梦瑞峰国际酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.8-B Jialingjiang Road Chenghua District Chengdu China
Booking online
  • 上清传人 Posted Thu, 15 Aug 2019 16:17
    服务很周到,可以称得上彬彬有礼,设施齐全就是三个酒店在一起,有点蒙!!!
  • 会员2143 Posted Thu, 25 Jul 2019 13:25
    上次住了公寓,这次住酒店,都是龙之梦集团的,酒店装的相当大气,房间非常舒适,至少是四星吧,位置在东站出来就是,坐地铁到春熙路逛街10分钟吧,性价比太高了,以后每次出差都可以住这里了,强烈推荐!
  • 7026 Posted Mon, 22 Jul 2019 06:18
    位置有点偏,早餐一般
  • 会员847261 Posted Fri, 19 Jul 2019 06:23
    服务不错,环境优雅,给好评
  • 会员064746 Posted Mon, 15 Jul 2019 06:02
    还可以,小宝宝们家长您好好
  • xiuwant Posted Sun, 07 Jul 2019 22:26
    房间不错,性价比很高。
  • Ballack Posted Thu, 04 Jul 2019 04:23
    酒店在成都东站旁边,出行相当的方便。酒店设施都很新,装修风格也很温馨,住着挺舒服。早餐也不错,性价比很高。
  • 小鱼 Posted Wed, 26 Jun 2019 18:32
    装修比较有品味,早餐也不错,离东站一路之隔!
  • 王先生 Posted Fri, 21 Jun 2019 03:24
    不错,下回还住这里。就是卫生间有股臭味
  • 詹姆士 Posted Tue, 18 Jun 2019 20:49
    非常好的一次升級體驗,雖然貴了一些,但帶外國朋友來的時候會再次選擇
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code